Deckenleuchte/Deckenlampe von Paolo Venini, Asta Quadrilobo, Muranoglas, Italien, 1960er Jahre
1.999 €
3 Personen schauen sich diesen Artikel an1 Favoriten
Einkaufen bei Whoppah
Sicher einkaufen & bezahlen mit unserem KäuferschutzAlle Designerartikel sind 100% authentischWir zahlen den Verkäufer erst aus, wenn du den Artikel einwandfrei erhalten hast
Sichere Zahlungsmethoden
Top bewertet auf
Über diesen Verkäufer
Düsseldorf, DeutschlandBei Whoppah seit September 2024 • 14 Verkäufe
Deckenleuchte/Deckenlampe, Asta Quadrilobo, Italien, 1960er Jahre, massive Konstruktion gefertigt aus Metall in goldener Farbe, mit transparenten Glasprismen,
Maße ca.: H: 38 cm, Ø: 48 cm.
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Einige Prismen leicht bestoßen (mindert die Funktion nicht)
Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenTransparentMaterialGlasAnzahl der Artikel1StilVintageMarkeVeniniHöhe38 cmBreite48 cmTiefe48 cm