Image 1 of Satz von 5 alten Glasvasen von Gunnar Nylund und Asta Strömberg für Strömbergshyttan, Schweden 1950
920

Satz von 5 alten Glasvasen von Gunnar Nylund und Asta Strömberg für Strömbergshyttan, Schweden 1950

1.800 €Bieten ab 1.620 €

Einkaufen bei Whoppah
Sicher einkaufen & bezahlen mit unserem KäuferschutzAlle Designerartikel sind 100% authentischWir zahlen den Verkäufer erst aus, wenn du den Artikel einwandfrei erhalten hast

Sichere Zahlungsmethoden
iDEAL
Bancontact
Paypal
Visa
Mastercard
Maestro
American express
Apple pay
Cartes bancaires
Giropay
Top bewertet aufgoogle logo
Über diesen Verkäufer
Stockholm, SchwedenBei Whoppah seit Oktober 2024 • 0 Verkäufe
Weitere Anzeigen von diesem Verkäufer
Beschreibung des Produkts
Gruppe von 5 "Sommerso"-Vasen. Entworfen von Gunnar Nylund und Asta Strömberg. Hergestellt von Strömbergshyttan in Schweden in den 1950er Jahren. Gefärbtes glas in Klarsichttechnik ummantelt. Alle signiert graviert oder beschriftet. Sehr guter Zustand mit Gebrauchsspuren und altersbedingter Patina. H 14 bis 34 x B 6 bis 11 x T 4 bis 8 cm

Spezifikationen
ZustandGutMarke / DesignerNylundHöhe34 cmBreite11 cmTiefe8 cm

Entdecken Sie mehr

Verkäuferinformationen

Über diesen Verkäufer
Aktive Anzeigen
Dieser Verkäufer hat 41 aktive Anzeigen.Schau dir alle Artikel dieses Verkäufers an