Image 1 of Lot von 2 antiken Bänken
623
-18%

Lot von 2 antiken Bänken

220 €180 €-18%Bieten ab 175 €

Einkaufen bei Whoppah
Sicher einkaufen & bezahlen mit unserem KäuferschutzAlle Designerartikel sind 100% authentischWir zahlen den Verkäufer erst aus, wenn du den Artikel einwandfrei erhalten hast

Sichere Zahlungsmethoden
iDEAL
Bancontact
Paypal
Visa
Mastercard
Maestro
American express
Apple pay
Cartes bancaires
Giropay
Top bewertet aufgoogle logo
Über diesen Verkäufer
ANDREST, FrankreichBei Whoppah seit Mai 2025 • 3 Verkäufe
Weitere Anzeigen von diesem Verkäufer
Beschreibung des Produkts
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung mit diesen zwei antiken Bänken aus massivem Kiefernholz einen besonderen Charme. Sie wurden in Handarbeit hergestellt und bieten einen authentischen und rustikalen Stil. Die dicke Tischplatte steht auf vier geraden, dicken Beinen, die für eine gute Stabilität sorgen. Sie werden von einer Quertraverse gehalten, die auf jeder Seite an Pfosten zwischen den Beinen befestigt ist. Sie wurden geschliffen und gewachst, was ihnen eine natürliche Patina verleiht, die ihren Charakter noch verstärkt. Sie sind ebenso schön wie praktisch, am Tisch oder auf dem Rasen, sie werden ein Schmuckstück in Ihrem Zuhause sein. Höhe 47 cm. Länge 1,18 m. Breite der Sitzfläche 19 cm. Gewicht jeweils 8,400 kg. Dicke der Sitzfläche 3 cm Kontaktieren Sie mich bei Bedarf für die Erstellung eines Kostenvoranschlags für den Transport.

einige Gebrauchsspuren

Spezifikationen
ZustandGutFarbenTaupeMaterialHolzAnzahl der Artikel2Höhe47 cmBreite118 cmTiefe19 cmSitzhöhe47 cm

Entdecken Sie mehr

Verkäuferinformationen

Über diesen Verkäufer
Aktive Anzeigen
Dieser Verkäufer hat 44 aktive Anzeigen.Schau dir alle Artikel dieses Verkäufers an