Image 1 of Lot von alten geschnitzten Steintrögen - Indisches Kunsthandwerk
1034
-10%

Lot von alten geschnitzten Steintrögen - Indisches Kunsthandwerk

450 €405 €-10%Bieten ab 342 €

Einkaufen bei Whoppah
Sicher einkaufen & bezahlen mit unserem KäuferschutzAlle Designerartikel sind 100% authentischWir zahlen den Verkäufer erst aus, wenn du den Artikel einwandfrei erhalten hast

Sichere Zahlungsmethoden
iDEAL
Bancontact
Paypal
Visa
Mastercard
Maestro
American express
Apple pay
Cartes bancaires
Giropay
Top bewertet aufgoogle logo
Über diesen Verkäufer
Marseille, FrankreichBei Whoppah seit Juni 2024 • 3 Verkäufe
Weitere Anzeigen von diesem Verkäufer
Beschreibung des Produkts
Titel: Lot von alten geschnitzten Steintrögen - Indisches Kunsthandwerk Beschreibung : Ich verkaufe eine Partie wunderschöner alter Stücke aus handgeschnitztem Sandstein, die aus Indien stammen. Jedes Stück ist ein Unikat mit floralen, geometrischen oder Stammesmotiven. Authentische handwerkliche Arbeit. Perfekt für die Verwendung als Garten- oder Innendekoration oder für kreative Projekte. Handgeschnitzter Stein (Sandstein). Variable Größe (ca. 25 bis 40 cm). Schöne Patina der Zeit Können als Blumenkästen, Taschenleerer, dekorative Basen usw. verwendet werden. Verkauf einzeln oder im Set Diese Stücke haben viel Charme und Charakter. Zögern Sie nicht, mich für weitere Informationen oder Fotos zu kontaktieren. Preis je nach gewähltem Stück zu diskutieren.

used

Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenBeigeMaterialSteinAnzahl der Artikel5Höhe15 cmBreite25 cmTiefe40 cmGebrauchsspurenRost, Riss, Löcher

Entdecken Sie mehr

Verkäuferinformationen

Über diesen Verkäufer
Aktive Anzeigen
Dieser Verkäufer hat 38 aktive Anzeigen.Schau dir alle Artikel dieses Verkäufers an