Lot von alten geschnitzten Steintrögen - Indisches Kunsthandwerk
450 €405 €-10%Bieten ab 342 €
103 Personen schauen sich diesen Artikel an4 Favoriten
Einkaufen bei Whoppah
Sicher einkaufen & bezahlen mit unserem KäuferschutzAlle Designerartikel sind 100% authentischWir zahlen den Verkäufer erst aus, wenn du den Artikel einwandfrei erhalten hast
Sichere Zahlungsmethoden
Top bewertet auf
Über diesen Verkäufer
Marseille, FrankreichBei Whoppah seit Juni 2024 • 3 Verkäufe
Titel: Lot von alten geschnitzten Steintrögen - Indisches Kunsthandwerk
Beschreibung :
Ich verkaufe eine Partie wunderschöner alter Stücke aus handgeschnitztem Sandstein, die aus Indien stammen. Jedes Stück ist ein Unikat mit floralen, geometrischen oder Stammesmotiven. Authentische handwerkliche Arbeit. Perfekt für die Verwendung als Garten- oder Innendekoration oder für kreative Projekte.
Handgeschnitzter Stein (Sandstein).
Variable Größe (ca. 25 bis 40 cm).
Schöne Patina der Zeit
Können als Blumenkästen, Taschenleerer, dekorative Basen usw. verwendet werden.
Verkauf einzeln oder im Set
Diese Stücke haben viel Charme und Charakter.
Zögern Sie nicht, mich für weitere Informationen oder Fotos zu kontaktieren.
Preis je nach gewähltem Stück zu diskutieren.
used
Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenBeigeMaterialSteinAnzahl der Artikel5Höhe15 cmBreite25 cmTiefe40 cmGebrauchsspurenRost, Riss, Löcher