Image 1 of Lot de Deux Lithographies de Charles Lapicque
480

Lot de Deux Lithographies de Charles Lapicque

990 €Faire une offre à partir de 890 €

iDEAL
Bancontact
Paypal
Visa
Mastercard
Maestro
American express
Apple pay
Cartes bancaires
Giropay
Mieux noté surgoogle logo
Laon, FranceSur Whoppah depuis octobre 2024 • 5 ventes
Autres annonces de ce vendeur
Lot de deux lithographies de Charles Lapicque (1898-1988), signées sur papier Japon. Les Mouettes, Île-de-Bréhat, 1959. Justificatifs des tirages: 3/60 20/55 Format: 47x65cm. Très bel état de conservation. (Vendues sans cadres).

Le papier japon offre un contour de la feuille légèrement irrégulier.

ÉtatTrès bonCouleursMulticoloreMatériauPapierQuantité2OrientationPortraitDimensionsMoyenHauteur65 cmLargeur47 cm

Ce vendeur a 13 annonces actives.Voir tous les articles de ce vendeur