Faites-vous livrer sans souci

Staff Leuchten

23 résultats

Lot de 3 Lampes Vintage "Tube" Rolf Krüger Staff Leuchten

Lot de 3 Lampes Vintage "Tube" Rolf Krüger Staff Leuchten

375 €
À partir de 325 €
Paire d'appliques Staff 2030/31 de Rolf Krüger & Dieter Witte, 1960

Paire d'appliques Staff 2030/31 de Rolf Krüger & Dieter Witte, 1960

698 €
Paire de lampes murales/plafonniers Motoko Ishii 6606/09 style « ère spatiale » pour Staff Leuchten, Allemagne, années 1970

Paire de lampes murales/plafonniers Motoko Ishii 6606/09 style « ère spatiale » pour Staff Leuchten, Allemagne, années 1970

350 €
Ensemble de trois magnifiques lampes murales ou plafonniers des années 1970, signées Motoko Ishii pour Staff Leuchten.

Ensemble de trois magnifiques lampes murales ou plafonniers des années 1970, signées Motoko Ishii pour Staff Leuchten.

900 €
Staff Leuchten - Sw 308 - Métal - Verre - Applique - Années 70

Staff Leuchten - Sw 308 - Métal - Verre - Applique - Années 70

165 €
À partir de 145 €
Applique murale conçue par Motoko Ishii pour Staff Lighting (années 1970)
-5%

Applique murale conçue par Motoko Ishii pour Staff Lighting (années 1970)

590 €560 €
Ensemble d'appliques murales Motoko Ishii Staff, verre facetté, design chromé
-11%

Ensemble d'appliques murales Motoko Ishii Staff, verre facetté, design chromé

450 €400 €
Applique murale réglable, projecteur double, blanc, années 1970

Applique murale réglable, projecteur double, blanc, années 1970

135 €
À partir de 125 €
Staff de spot mural/plafond du milieu du siècle Leuchten

Staff de spot mural/plafond du milieu du siècle Leuchten

125 €
À partir de 74 €
4 x Appliques murales Staff
-10%

4 x Appliques murales Staff

400 €360 €
À partir de 180 €
Spot vintage STAFF - plafonnier ou applique murale, 1970 - par Arnold Berges
-59%

Spot vintage STAFF - plafonnier ou applique murale, 1970 - par Arnold Berges

119 €49 €
Sélectionné
4x Lampes murales Staff Leuchten Rolf Krüger modèle Oyster

4x Lampes murales Staff Leuchten Rolf Krüger modèle Oyster

3 750 €
À partir de 3 000 €
Paire d’appliques orientables en métal par Staff Leuchten, Allemagne 1970

Paire d’appliques orientables en métal par Staff Leuchten, Allemagne 1970

500 €
Set de 9 appliques en laiton, motoko ishii pour staff leuchten 1970

Set de 9 appliques en laiton, motoko ishii pour staff leuchten 1970

2 400 €
LUMIÈRE CARRÉE POUR MURAUX ET LUMIÈRES EN PLAQUE DE CHROME PAR MOTOKO IISHI POUR STAFF LEUCHTEN, ALLEMAGNE, années 1970

LUMIÈRE CARRÉE POUR MURAUX ET LUMIÈRES EN PLAQUE DE CHROME PAR MOTOKO IISHI POUR STAFF LEUCHTEN, ALLEMAGNE, années 1970

875 €
À partir de 850 €
Ensemble de 2 appliques en verre bullé Staff Leuchten, années 1970 Allemagne

Ensemble de 2 appliques en verre bullé Staff Leuchten, années 1970 Allemagne

650 €
À partir de 455 €
60's 70's Applique murale Lampe boule Staff Leuchten Germany Design

60's 70's Applique murale Lampe boule Staff Leuchten Germany Design

199 €
À partir de 139 €
Staff Leuchten Deux projecteurs à boule professionnels 7750/55

Staff Leuchten Deux projecteurs à boule professionnels 7750/55

269 €
À partir de 239 €
Sélectionné
Applique murale vintage en verre Bubble Von Staff 1960
-48%

Applique murale vintage en verre Bubble Von Staff 1960

420 €220 €
Gerhard Beiger Appliques -Staff Leuchten- 1978

Gerhard Beiger Appliques -Staff Leuchten- 1978

925 €
À partir de 750 €
Applique Kaiser Leuchten
-34%

Applique Kaiser Leuchten

750 €495 €
À partir de 183 €
Staff Leuchten A248 design Rolf Krüger iF Award lauréat 1968 prix par pièce
Vendu

Staff Leuchten A248 design Rolf Krüger iF Award lauréat 1968 prix par pièce

Vendu pour 140 €
Original Staff Motoko Ishii 1970 lampe murale chromée avec boules de verre blanc nacré et scintillant
Vendu

Original Staff Motoko Ishii 1970 lampe murale chromée avec boules de verre blanc nacré et scintillant

Vendu pour 200 €