Lot de 2 fauteuils pivotants vintage, design danois moderne du milieu du siècle
350 €
23 personnes regardent cet article3 personnes l'ont ajouté aux favoris
Emmen, Pays-BasSur Whoppah depuis mai 2019 • 330 ventes
L 66
P 82
H 94
Hauteur d'assise 38
Design danois
Années 1970
Design moderne du milieu du siècle
Cuir marron foncé / Accoudoirs en bois / Pieds en métal imitation bois
Fauteuils de détente
Prix pour le lot de 2
En état vintage, avec des traces d'usure. Veuillez noter que le cuir a environ 50 ans. Les photos font partie intégrante de la description.
Prix fixes.
L'annonce est valable tant qu'elle est en ligne.
ÉtatBonCouleursMarronMatériauMétal, Cuir, Bois, ToileQuantité2Hauteur94 cmLargeur66 cmProfondeur82 cmHauteur d'assise38 cm