Image 1 of Lot de 2 fauteuils pivotants vintage, design danois moderne du milieu du siècle
233

Lot de 2 fauteuils pivotants vintage, design danois moderne du milieu du siècle

350 €

iDEAL
Bancontact
Paypal
Visa
Mastercard
Maestro
American express
Apple pay
Cartes bancaires
Giropay
Mieux noté surgoogle logo
Emmen, Pays-BasSur Whoppah depuis mai 2019 • 330 ventes
Autres annonces de ce vendeur
L 66 P 82 H 94 Hauteur d'assise 38 Design danois Années 1970 Design moderne du milieu du siècle Cuir marron foncé / Accoudoirs en bois / Pieds en métal imitation bois Fauteuils de détente Prix pour le lot de 2 En état vintage, avec des traces d'usure. Veuillez noter que le cuir a environ 50 ans. Les photos font partie intégrante de la description. Prix fixes. L'annonce est valable tant qu'elle est en ligne.

ÉtatBonCouleursMarronMatériauMétal, Cuir, Bois, ToileQuantité2Hauteur94 cmLargeur66 cmProfondeur82 cmHauteur d'assise38 cm

Découvrir plus

Ce vendeur a 386 annonces actives.Voir tous les articles de ce vendeur