Consegna senza problemi

Sedie da pranzo

13.936 risultati

Sedie scultoree Erik Magnussen Parken per Paustian, anni '80

Sedie scultoree Erik Magnussen Parken per Paustian, anni '80

1250 €
Panca a doghe vintage Martin Visser BZ71 per Spectrum, Paesi Bassi

Panca a doghe vintage Martin Visser BZ71 per Spectrum, Paesi Bassi

1250 €
Coppia di sedie da lavoro francesi in ghisa e legno
-5%

Coppia di sedie da lavoro francesi in ghisa e legno

400 €380 €
Offerta da190 €
4x Sedia da pranzo brutalista '80

4x Sedia da pranzo brutalista '80

995 €
Offerta da950 €
Curato
4 Sedie da pranzo barocche in pelle

4 Sedie da pranzo barocche in pelle

2250 €
Offerta da1125 €
6 Sedie da pranzo barocche

6 Sedie da pranzo barocche

1580 €
Offerta da790 €
4 Sedie in Tubolare d'Acciaio Anni '50 Francia

4 Sedie in Tubolare d'Acciaio Anni '50 Francia

200 €
Offerta da99 €
4 Sedie da pranzo barocche

4 Sedie da pranzo barocche

1550 €
Offerta da1085 €
6 Sedie da pranzo barocche

6 Sedie da pranzo barocche

1580 €
Offerta da790 €
Sedia vintage brutalista in rovere, attribuita a Guillerme et Chambron
-32%

Sedia vintage brutalista in rovere, attribuita a Guillerme et Chambron

185 €125 €
Sedie impilabili | appena rivestite | ciniglia marrone

Sedie impilabili | appena rivestite | ciniglia marrone

450 €
Offerta da390 €
2x Sedia vintage J.L. Moller modello 401 design danese anni '70

2x Sedia vintage J.L. Moller modello 401 design danese anni '70

435 €
Curato
Poltrona Senior di Marco Zanuso per Arflex, anni '50

Poltrona Senior di Marco Zanuso per Arflex, anni '50

5500 €
Offerta da2750 €
Sedie di design ZÜCO Little Perillo SRV

Sedie di design ZÜCO Little Perillo SRV

2600 €
Offerta da2300 €
4 x Sedia Paco Capdell laccata nera

4 x Sedia Paco Capdell laccata nera

350 €
Offerta da175 €
4 Sedie da pranzo Young International modello Tino

4 Sedie da pranzo Young International modello Tino

300 €
Offerta da250 €
Set di 4 sedie da pranzo Pan Am, cromo, pelle di Gastone Rinaldi per RIMA, 1970

Set di 4 sedie da pranzo Pan Am, cromo, pelle di Gastone Rinaldi per RIMA, 1970

3250 €
4 sedie da pranzo in pelle Gerard van der Berg marca Label

4 sedie da pranzo in pelle Gerard van der Berg marca Label

500 €
Offerta da400 €
4 Sedie da pranzo acciaio inossidabile con seduta in tessuto

4 Sedie da pranzo acciaio inossidabile con seduta in tessuto

400 €
Offerta da350 €
Sedia da pranzo Belgo Chrom/ Belgochrom anni '70
-26%

Sedia da pranzo Belgo Chrom/ Belgochrom anni '70

115 €85 €
Panca da fattoria in legno massello 300cm per tavolo da fattoria rustico 1950

Panca da fattoria in legno massello 300cm per tavolo da fattoria rustico 1950

180 €
Offerta da145 €
Set completo di 6 Sedie da pranzo CH26 Wegner

Set completo di 6 Sedie da pranzo CH26 Wegner

15.000 €
Offerta da13.000 €
Curato
Set di 4 sedie Artifort Paco con ruote, in buone condizioni

Set di 4 sedie Artifort Paco con ruote, in buone condizioni

1000 €
Offerta da600 €
Curato
Sedia "Cobra" vintage di Giotto Stoppino – Space Age anni '70

Sedia "Cobra" vintage di Giotto Stoppino – Space Age anni '70

343 €
Offerta da172 €
Curato