Consegna senza problemi

Bree's New World

76 risultati

Mobile TV a parete combinato con mensole a muro

Mobile TV a parete combinato con mensole a muro

1999 €
Modello Expo
Curato
-30%

Leggendario

1525 €1067 €
Modello Expo
Curato
Thor
-35%

Thor

2865 €1860 €
Modello Expo
Curato
Tavolo da pranzo Luna di Bree's New World - 220x95
-30%

Tavolo da pranzo Luna di Bree's New World - 220x95

2134 €1490 €
Modello Expo
Curato
Tavolo da pranzo Libra di Bree's New World - 225x120
-31%

Tavolo da pranzo Libra di Bree's New World - 225x120

2904 €1995 €
Modello Expo
Curato
Sedia da pranzo Dolce di Bree's New World (set da 4)
-31%

Sedia da pranzo Dolce di Bree's New World (set da 4)

2236 €1550 €
Modello Expo
Curato
Sedia da pranzo Luna di Bree's New World (set da 6)
-27%

Sedia da pranzo Luna di Bree's New World (set da 6)

2990 €2181 €
Modello Expo
Curato
Poltrona Layla — Il nuovo mondo di Bree
-5%

Poltrona Layla — Il nuovo mondo di Bree

1050 €995 €
Modello Expo
Curato
4 poltrone girevoli di design di Brees New World, come nuove.
-10%

4 poltrone girevoli di design di Brees New World, come nuove.

2500 €2250 €
Offerta da1710 €
Tavolo da pranzo Libra di Bree's New World - 225x115
-25%

Tavolo da pranzo Libra di Bree's New World - 225x115

3995 €2997 €
Modello Expo
Curato
Zona pranzo di design (tavolo New World di Bree con 6 sedie Driade Aleph)

Zona pranzo di design (tavolo New World di Bree con 6 sedie Driade Aleph)

1200 €
Offerta da900 €
"La Banca Centrale Olandese" di De Bree
-34%

"La Banca Centrale Olandese" di De Bree

150 €99 €
Offerta da73 €
Sedia New World grigia di Bree
-33%

Sedia New World grigia di Bree

75 €50 €
Offerta da25 €
Modello Expo
La sedia da pranzo Lunette di Bree's New World è come nuova

La sedia da pranzo Lunette di Bree's New World è come nuova

1350 €
Offerta da1000 €
Poltrona Tulip di Bree, nuova nel mondo, colore petrolio
-13%

Poltrona Tulip di Bree, nuova nel mondo, colore petrolio

150 €130 €
Offerta da75 €
Set poltrona Bree's Lunette S/2
-30%

Set poltrona Bree's Lunette S/2

970 €679 €
Modello Expo
Curato
Bree's Armstoelenset Cabana S/6
-50%

Bree's Armstoelenset Cabana S/6

2076 €1039 €
Modello Expo
Curato
Poltrona Gaucho di Bree's New World
-30%

Poltrona Gaucho di Bree's New World

1355 €949 €
Modello Expo
Curato
Eetkamerstoelen 4 stuks New Bree’s World
-30%

Eetkamerstoelen 4 stuks New Bree’s World

1000 €700 €
Offerta da650 €
Tavolino da caffè Bree's New World Curvo
-10%

Tavolino da caffè Bree's New World Curvo

375 €337 €
Curato
Sedia da pranzo Staccato 4x Viola
-92%

Sedia da pranzo Staccato 4x Viola

599 €50 €
La poltrona Jake del nuovo mondo di Bree

La poltrona Jake del nuovo mondo di Bree

1585 €
Poltrona leggendaria del Nuovo Mondo di Bree

Poltrona leggendaria del Nuovo Mondo di Bree

1595 €
3 sedie da pranzo Bree's New World Butterfly

3 sedie da pranzo Bree's New World Butterfly

850 €