Sofá cama de diseño italiano Domodinamica para un sueño fácil
2250 €1800 €-20%
121 are viewing this item4 favorites
Comprar en Whoppah
Compra y paga de forma segura con nuestra Protección al compradorTodos los artículos de diseñador son 100% auténticosRetendremos tu pago hasta que tu artículo sea entregado de forma segura.
Métodos de pago seguros
Mejor valorado en
Sobre este vendedor
Vendedor particular
Saint-Ouen-sur-Seine, FranciaEn Whoppah desde September 2024 • 8 ventas
Sofá cama de diseño italiano de Domodinamica
Modelo Easy Sleep, superficie para dormir 170 x 190 cm
Ganchos metálicos para sábana bajera
Tapicería de lino y piel
Muy poco uso, habitación de invitados
Un rasguño en la piel
Especificaciones
CondiciónExcelenteColoresBeigeMaterialTextil, PielNúmero de artículos1Altura68 cmAnchura172 cmProfundidad115 cmSignos de usoArañazos